Главная » 2012 » Сентябрь » 16 » Популярная музыка!
20:23
Популярная музыка!
Новая глава манги Seishun Pop! добавлена на сайт. В этой главе наши герои встают перед выбором, что для них важнее семья или будущее!

Хорошей вам музыки и настроения!
Просмотров: 747 | Добавил: Angeloid-Suu | Теги: глава 12, Популярная музыка!, Seishun Pop! | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 10
10 Ami  
0
@Useless Только что просмотрела главу. Думаю, можете пока погодить с коньяком smile Хотя концовка у главы довольно невеселая.

9 Prince441  
0
Вух... аж гора с плеч, а за хорошие новости спасибо biggrin

8 Useless  
0
Отличная новость!!! Буду ждать с нетерпением! Только скажите заранее "мерзавчик" коньяка, для снятия стресса, готовить сразу или пока можно погодить? :-)

7 Angeloid-Suu  
0
Следующая глава, ориентировочно, в воскресенье/понедельник. deal

6 Angeloid-Suu  
0
Пожалуйста! Нам приятно, что вы цените нашу работу!
Проект мы не бросим. Сейчас у нас временные трудности(у кого с работой у кого с институтом) поэтому темп так сильно и упал. Но как только сможем, мы снова будем еженедельно радовать вас переводами! smile

По поводу разыития инцест отношений. То это развитие безусловно будет, вот только оно будет соседствовать и сдругими отношениями и драмами героев, а посему в итге все может обернуться совсем не так, как сейчас может показаться.

5 Useless  
0
Большое спасибо команде за перевод этой вещи!!! Надеюсь вы будете регулярно радовать нас продолжения этой истории вне зависимости от расторопности анлейтеров :-))) Реально расстроен тем что по мнению переводчиков, как заглядываших дальше простых смертных :-)), инцестной концовки не будет :-((, так надеялся на развитие в этом направлении, очень хотелось чего-то по типу Koi Kaze.

ЗЫ только-что глянув на Baka-Updates увидел что 22.09. появилась на англе 17-я глава!!! Урааа!!!

4 Prince441  
0
Спасибо за проделанную работу !!
Я надеюсь, что проект не заморозят или ещё чего похуже не случится!
Я бы хотел ещё спросить:
Давно не было продолжения ( я уже боялся, что команда развалилась, как это было с переводчиками D.Gray-man) надеюсь у вас все нормально и это были личные заминки ( универ, работа и т. д.)??

3 Angeloid-Suu  
0
Всегда пожалуйста! smile

1. С английского. Да, то что анлейт заморожен тревожит, но не будем раньше времени вдаваться в отчаяние. Эту мангу уже брали друг у друга несколько команд, возможно скоро еще одна команда начнет переводить на английский.
2. С жанрами сложно. Они будут постоянно меняться и в 4 томе к списку жанров можно смело приписывать хентай. По поводу концовки. То вряд ли она будет "инцестная" учитывая события конца 3 и 4 томов.
А по поподу добавления жанра в список. То мы это сделаем, когда допереведем 2 том. smile

Читаем, обязательно читаем. И очень ценим мнения всех читателей, поэтому спасибо вам за ваше! smile

2 CARlSON911  
1
Большое вам спасибо за работу!

Господа переводчики, у меня к вам пара вопросов есть:
1. Вы переводите с английского или с японского? Спрашиваю потому, что на английском только 16 глав есть и последний анлейт был в мае месяце... это не может не тревожить....
2. Я уже писал на ридманге, но не кажется ли вам, что к жанрам нужно "драма" приписать? Потому что уже сейчас чувствуетсяее дуновение... а градус романтики и комедийности как-то медленно сходит на нет. Очевидно, что у сестры ооооочень не сладкая жизнь и когда обстоятельства начнут вскрываться читателя конкретно "прижмут за яйца", проехавшись на бульдозере по натянутым нервам. Кроме того, слабо верится в счастливую "инцестную" концовку (это вес же не хентай какой-нибудь)... и становится совсем грустно sad

PS Расписался тут, а сам даже не знаю, читаете ли вы отзывы... Заранее извиняюсь, просто наболело так сказать.

1 непридумалник  
0
Большое спасибо!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поделиться
Наш опрос
Какой сериал вам больше нравится?
Всего ответов: 245
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0